Госдума поддержала введение выплат за первенца с 2018 года - Дети

Тема в разделе 'Main Forum', создана пользователем Annames, 25 янв 2018.

  1. Annames New Member

    Госдума поддержала введение выплат за первенца с 2018 года
    [IMG]
    Госдума одобрила два законопроекта президента России - о ежемесячных выплатах при рождении первого ребенка и о продлении программы маткапитала до 2021 года
    Госдума поддержала введение выплат за первенца с 2018 года
    ___123___Создать тему | Форум ЕРКЦ___123___
    Первый месяц беременности: симптомы и ощущения.
    Невозможно даже представить, насколько непоследовательное и непредсказуемое существо женщина! Вот она с нетерпением ждет дня задержки, делает тест на беременность, видит две полоски и прыгает до потолка. И вот она же, но через год, делает тот же тест и рыдает в ванной взахлеб. Наверное, дорого заплатили бы женщины за способность знать сразу, беременны они или нет.
    Со страничек дамских форумов.
    Гусеничка: У меня был единственный признак, задержка аж две недели. Пошла на УЗИ – срок беременности 14 недель. Аборт делать поздно, а у меня карьера…
    Эльмира: У меня была тошнота нереальная, низ живота тянуло, еле дождалась задержки. Сделала тест – две полосочки!
    Trix45: А у меня грудь болела нереально, тошнило, с запахов воротило нещадно, поясницу тянуло, соленые огурцы банками трескала. Два дня задержки – и месячные… Ну что за ерунда?
    В чем же дело? Почему первый месяц беременности такое непредсказуемый и неопределяемый? Трудно понять, почему так отличаются ощущения разных женщин. Да и у одной и той же женщины появляются разные симптомы в первую беременность и вторую. Хотя иногда женщина еще до задержки может точно сказать, что беременна.
    Есть признаки, которые вероятно укажут на беременность в первый месяц.
    На осмотре врача:
    Слизистая влагалища и шейки матки становится синеватого цвета. Матка увеличивается в размерах. Отсутствуют месячные более двух недель. Грудь увеличивается и ощутимо болит. При проведении анализа на ХГЧ показывает повышенное содержание гормона.
    Иногда у женщин появляются ощущения, которые лишь приблизительно можно считать признаками беременности.
    Утренняя тошнота. Повышенная раздражительность, сонливость. Учащенное мочеиспускание. Отвращение к запахам.
    Достоверно и определенно с уверенностью определить, что беременность наступила, может только врач, проведя ультразвуковое обследование и найдя в полости матки плодное яйцо.
    Как женщины переживают первый месяц беременности: симптомы и ощущения.
    Наконец тест показал заветные две полоски, сделано первое УЗИ, пора бы начинать наслаждаться долгожданной беременностью. Но тут организм женщины начинает переживать гормональную перестройку, подстраиваясь под ребенка, который растет в матке.
    В этот период женщина может переживать не самые приятные ощущения.
    Учащается мочеиспускание, притом желание пописать не зависит от количества выделяемой жидкости. «Кажется, что сейчас лопну, бегу, сажусь, а там – три капли!» Низ живота, поясница может ощутимо тянуть. Матка увеличивается в размерах, наливается кровью и многие женщины даже списывают эти ощущения на приближающиеся месячные. Грудь растет и болит. Притом растет явно, так что в течение двух недель могут даже появиться растяжки на груди, поэтому необходимо использование смягчающих косметических масел. Появляется необоснованная раздражительность. Злит чашка, не вымытая мужем, автобус, приехавший слишком рано. Запахи, которые приносили удовольствие, становятся противными или даже вызывают тошноту. С ног валит усталость и сонливость. Все, о чем мечтает беременная на первом месяце – поесть и поспать. И поорать на кого-нибудь. К некоторым продуктам появляется отвращение, появляется утренняя тошнота, иногда рвота, ближе к концу первого месяца. Иногда появляется привкус металла во рту.
    Притом у каждой женщины может быть разный набор симптомов, первый месяц беременности может проходить вообще без определенных ощущений. Самое неприятное, когда все эти признаки наваливаются разом. И облегчить их особо нечем, можно пить лимонную водичку, жевать мятные конфетки, выписать у врача валериану. Но лучше просто больше отдыхать, гулять на свежем воздухе и верить, что дальше будет легче. Обычно так и бывает.
    Чтобы узнать, есть беременность или нет, существуют тесты, гарантирующие 100% …
    Очень часто бывают случаи, когда девушка берется за тест, сразу после того как …
    Настал долгожданный день выписки из роддома. Совсем скоро вы будете в домашней …
    В нашем обществе сложился своеобразный образ здоровенького младенца: он …
    Рождение ребенка прошло хорошо. Мамочка лежит и отдыхает. Малютку моют, …
    Паракоклюш – это острое заразное инфекционное заболевание, поражающие …
    Лучшие Новые Отзывы.
    Гимнастика на фитболе имеет такое количество плюсов и настолько эффективна, что пренебрегать ее будет просто не разумно. Для того, чтобы упражнения приносили радость маме и малышу, нужно соблюсти некоторые условия.
    Вот такими необычными способами вы сможете найти ответ на свой вопрос, насчет беременности, без использования теста.
    Алина, нам на прошлой неделе тоже сироп Проспан назначали. Я так поняла, он отхаркивающий, так как у нас так мокрота хорошо пошла, получилось всю ее откашлять. Я еще активно отпаивала компотом из сухофруктов. Правда забыла про парение ножек, но мы итак выздоровели.
    BabysGuide.ru — Беременность и уход за Вашим ребенком. Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на источник.
    За содержание рекламных материалов и информации, размещенной пользователями, редакция ответственности не несет.
    Авторские права на статьи, изображения и видеоролики принадлежат их законным правообладателям.
    Госдума поддержала введение выплат за первенца с 2018 года
    https://child-blog.ru - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям

Поделиться этой страницей